Twitter

Follow palashbiswaskl on Twitter

Wednesday, September 29, 2010

Fwd: बिहार में मुस्लिम मुख्यमंत्री क्यों नहीं !



---------- Forwarded message ----------
From: Pankaj Kumar <kumar2pankaj@gmail.com>
Date: 2010/9/29
Subject: बिहार में मुस्लिम मुख्यमंत्री क्यों नहीं !
To: Sharad Yadav <sharad.yadava@gmail.com>, Raj Kishore <truthonly@gmail.com>, Gaya Prasad <gaya.prasad@nic.in>, Giri Kishore <girikishore@yahoo.com>, Yogendra Yadav <yogendra.yadav@gmail.com>, Anand Kumar <anandkumar1@hotmail.com>, Qurban Ali <qurban100@gmail.com>, Janhit Abhiyan <janhitabhiyan@yahoo.com>, Baba Vijendra Gmail <babavijayendra@gmail.com>, "Prof. Ravi Varma" <profravivarma@gmail.com>, Ganga Sahay Meena <gsmeena.jnu@gmail.com>, Ravela Somayya <ravelasomayya@gmail.com>, Editor Indian Express <editpage@expressindia.com>, "K. Vikram Rao" <k.vikramrao@gmail.com>, Dilip Mandal <dilipcmandal@gmail.com>, Mainstream <mainlineweekly@yahoo.com>, Radical Humanist <RHeditor@gmail.com>, 1988 The Other Side <theotherside1988@gmail.com>, Janata Yusuf ally <yusufmeherally@gmail.com>, Think India Vichar nyas <vichar@vicharnyas.com>, Tehelka Editor <editor@tehelka.com>, Outlook <outlook@outlookindia.com>, Epw Magazine <edit@epw.org.in>, Shaktidata Bharat <shaktidatabharat@rediffmail.com>, Kaushalendra Yadav <yadavkaushalendra@yahoo.in>, urmilesh urmilesh <urmilesh218@gmail.com>, Satish Deshpande <sdeshpande7@gmail.com>, Rajendra Yadav <editorhans@gmail.com>, MATHURA PRASAD YADAV <manak_publications@hotmail.com>, csyadavortho@gmail.com, surendramohan1@gmail.com, Digvijay Singh Cong <dvs28247@yahoo.com>, jugnu shardeya <jshardeya@gmail.com>, om.thanvi@expressindia.com, "h.l dusadh bahujandiversitymission" <hl.dusadh@gmail.com>, Udit Raj IndianJusticeParty <dr.uditraj@gmail.com>, Insight Foundation <mail@insightfoundation.in>, jaishankargupta@gmail.com, nikhil.anand20@gmail.com, Yogendra Yadav <yogendra.yadav3@gmail.com>, Kancha Ilaiah <ilaiahk@rediffmail.com>, Ashutosh IBN7 <ashutosh@network18online.com>, Janhit Abhiyan <janhitabhiyan@gmail.com>, Urmilesh Urmil <urmilesh.urmil@yahoo.co.in>, Anil Chamadia <namwale@gmail.com>, Harimohan Mishra <harimohan.mishra@gmail.com>, "V.T. Rajshekhar" <dalitvoice@rediffmail.com>, "D.Ram" <d.ram@rediffmail.com>, Raj Kishore <raajkishore@gmail.com>, Sanjay Kumar S1 <sanjay9uvach@gmail.com>, Sanjay Kumar Journalist <sanjayuvach@rediffmail.com>, Aroundhati Roy <perhaps@vsnl.net>, Nikhil Dey <nikhildey@gmail.com>, Aruna Ray <arunaray@gmail.com>, Arvind Mohan <arvindmohan2000@yahoo.com>, ChandraBhan Prasad <pioneercbp@yahoo.com>, Aflatoon Swati <aflatoon@gmail.com>, Satyendra Ranjan <satyendra.ranjan@gmail.com>, Shyamlal Yadav <shyamlal.yadav@intoday.com>, Pramod Ranjan <pramodrnjn@gmail.com>, Avinash Das <avinashonly@gmail.com>, Palash Biswas <palashbiswaskl@gmail.com>, Vara Vara Rao <varavararao@yahoo.com>, Father Tom Perumalil <tomperu@gmail.com>, John Dayal <john.dayal@gmail.com>, Catholic Union <catholicunion@gmail.com>, Rajiv Joseph <rajeev.joseph.delhi@gmail.com>, RakhalCBesra <rakhalbesra@gmail.com>, Drigesh <drigesh@gmail.com>, "Dr. Anand PMCH" <akganand99@gmail.com>, Dharmendra Singh <dharmendra188@gmail.com>, Benil Biswas <sweetbinu4u@gmail.com>, Mrityunjay Prabhakar <mrityunjay.prabhakar@gmail.com>, Umraosingh Jatav <jatavumraosinghwetelo@gmail.com>, Ratan Lal HinduCollege <lalratan72@gmail.com>, "Dr. Rajesh Paswan" <paswan_rajesh@yahoo.co.in>, Kavindra Sachan Sahara TV <kavindrasachan@gmail.com>, Jaishankar Gupta <jaishankargupta@lokmat.com>, "Dr. Suraj Deo Singh PatnaUniversity" <drsurajdsingh@gmail.com>, "Dr. Anil kumar Ex. JNU" <anilkumarjnu@gmail.com>, "Avichal Anand Ex. JNU" <avichal005@gmail.com>, Vikash Mani <mani.vikash@gmail.com>, "Mritunjay Kumar Ex.JNU" <span_persa@yahoo.com>, Sushma IIPA <Sushma_iipa@yahoo.co.in>, Rakesh NBT <rakeshnbt99@gmail.com>, Anil Thakur <anilthakurthakur@gmail.com>, Mayank Publication <manak.publications@gmail.com>, "K.P. Meena JNU" <kpmeena_jnu@yahoo.in>, Amit Kanaujia JNU <amit.kanaujia@gmail.com>, "R. Sachan" <rsachan@jagran.com>, "Loknath Lokesh Ex. JNU" <lokesh6@gmail.com>, Suraj Yadav DU <suraj_yadav2005@yahoo.com>, Arvind Yadav <iimcal.arvind@gmail.com>, Lakhan Gusain JohnHopkins <lgusain@hotmail.com>, "A. Kumar" <kmr.arn@gmail.com>, "K.P.Yadav Ex. JNU" <keral66@rediffmail.com>, "Dr. Rabindra Kumar IGNOU" <rabindra_kumar2@rediffmail.com>, "Dr. Sanjay Kumar Suman NCERT" <dsksuman2000@yahoo.com>, "Dr. Rizwan Ali Ansari RanchiUniversity" <rizwanaliansari@gmail.com>, Samarendra Singh <indrasamar@gmail.com>, Vishnu Rajgarhiya <ndranchi@gmail.com>, Anand Pradhan <apradhan28@gmail.com>, Uday Prakash <udayprakash05@gmail.com>, Harivansh <harivansh@harivansh.net>, Avinash Kumar HT Patna <avinashkumar_ht@rediffmail.com>, MahendraNSYadav Sahara TV <mnsyadav@gmail.com>, Rakesh Yadav <rakeshyadav123@yahoo.com>, Sheoraj Singh Bechain <sheorajsinghbechain@gmail.com>, Somesh Gupta <someshgupta@hotmail.com>, Medha Mushkar <medhaonline@gmail.com>, Vineet Kumar <vineetdu@gmail.com>, Reyaz-Ul-Haque <beingred@gmail.com>, Banga Indigenous <bangaindigenous@gmail.com>, "S.K.Barve" <barve.sk@gmail.com>, Abhee Dutta Mazumdar <abheedm@gmail.com>, Daily Millat <editor@millat.com>, "Ravindra Ex. IIMC" <ravindra.saadhu@gmail.com>, Shilpkar Times <shilpkartimes@gmail.com>, Muslim News <ahmed.versi@muslimnews.co.uk>, Manas joardar <manasjoardar@hotmail.com>, Feroze Mithiborwala <feroze.moses777@gmail.com>, Nagarik Mancha <nagarikmancha@gmail.com>, Nadim Siraj <nadimsiraj@gmail.com>, Ashwini Sahara TV <ashwinimedia_10@yahoo.com>, Mahesh Bhatt <director.maheshbhatt@gmail.com>, Deepak Kumar <Deepak_sst@yahoo.com>, Navneet Sikera <navneet.sikera.cop@gmail.com>, Nishith Ujjwal <nishitujjwal11@indiatimes.com>, Sagar <sagarlyrics@gmail.com>, Alok Putul <alokputul@gmail.com>, Sanjay Kishor NDTV <kishoresanjay@hotmail.com>, Shashi Ranjan SadhnaNews <shashiranjanpat@rediffmail.com>, "ChanderBhan Ex. JNU" <chanderjnu@gmail.com>, Rakesh KRanjan JNU <rakeshkumarranjan@yahoo.co.in>, Against Violence <againstviolence@vlmfss.ca>, Mul Nivasi Varta <mulnivasivarta@gmail.com>, Suman Kumar <sumanksuman@gmail.com>, "Uttam Kumar Ex. JNU" <uttam158@gmail.com>, Anurag Bharti <anuragbhartister@gmail.com>, Ali Anwar Ansari <alianwar3@rediffmail.com>, "Md. Yusuf Ansari" <mdyusufansari@gmail.com>, Najmul Hoda <najmulhoda@hotmail.com>, Vijay Pratap <vijaypratap@vsnl.net>, Network Communication <networkscommunication@gmail.com>, Pappu Pager <pappubhaipager@gmail.com>, Rajesh Ranjan NGO <me.rranjan@gmail.com>, Bijender Kumar IIMC <bijender25@gmail.com>, AnujKShivlochan Sahara TV <shivlochan.anuj@gmail.com>, Akhilesh Yadav <yadavakhilesh@gmail.com>, RiteshKYadav <riteshkumaryadav@gmail.com>, "Muneshwar Yadav Ex. JNUSU" <Muneshwar_rkc@sify.com>, Hasib Anwar <hasibanwer@yahoo.com>, Hitendra Gupta <guptahitendra@gmail.com>, Nikhil Mandal Madhepura <nikhil266428@yahoo.com>, "Nilesh Arya Ex. JNU" <nilesharya@gmail.com>, Paul Soren JNU <paulsoren@gmail.com>, Prem Chand JNU <prembarvar@yahoo.com>, Jitendra Digha <jeetdigha@yahoo.com>, Ankur ICSI <ankur_y@yahoo.com>, Madhu <msampathi@yahoo.com>, "Dr. Manoj" <manojstats@gmail.com>, Varadrajan <spvaradha@gmail.com>, Anil Kumar <anil.kk07@gmail.com>, "Dr. Habib Ansari Ex. JNU" <hbansari@yahoo.com>, Ramesh Chandra <ramesh.chandra@zeenetwork.com>, Umakant Jadhav SNDT <umakant199@yahoo.co.in>, Deepak Mandal <monkmod@yahoo.co.in>, Shreekant HT Patna <srikant_ht@yahoo.co.in>, Ranjit Ranjan Suraj <ranjansur@hotmail.com>, Rajiv Ranjan Rakesh <Rajeev_ranjan0100@rediffmail.com>, Rajnish Prakash StarNews <prakash.rajnish@gmail.com>, Admiral Bhagwat <admiralvb@hathway.com>, Medha Patekar <medha@narmada.org>, Seema Mustafa <seemamustafa@gmail.com>, Ram Punyani <ram.puniyani@mtnl.net.in>, Alan Hart <alan_hart_esq@btinternet.com>, Nayyar Azad <azad.nayyar@gmail.com>, Qamar Agha <qamar_agha@yahoo.com>, Aakash Kumar <Aakash.Kumar@network18online.com>, AmbikaNand Sahay <ambikanandsahay@yahoo.com>, Mumtaz Alam <mumtazllm@yahoo.com>, Arup G <arup_g@rediffmail.com>, Vijay Kumar Yadavendu <v_yadavendu@yahoo.com>, Maroof Raza <maroofraza786@gmail.com>, Diane Kennedy <dianenynpa@aol.com>, "Mary H. Miller" <mmiller@nynpa.com>, Sanjay Kumar AIR Patna <sanju3feb@gmail.com>, Shah Alam Khan <shahalamkhan70@gmail.com>, Shesh Narayan Singh <sheshji@gmail.com>, Pankaj Kumar <kumar2pankaj@gmail.com>, Anil Sadgopal <cieidu@giasdl01.vsnl.net.in>, AK Pankaj <akpankaj@gmail.com>, varmada@hotmail.com, vshiva@vsnl.com, action2007@gmail.com, shyamsalona@indiatimes.com, shekharsingh@gmail.com, ranbir33@gmail.com, kpyd@yahoo.com, jitenykumar@gmail.com, jite.jnu20@yahoo.com, vbrawat@gmail.com, castecensus@googlegroups.com


सर / मैडम
प्लीज़, बिहार चुनाव के सन्दर्भ में मुस्लिम राजनीति को लेकर यह लेख जरुर पढ़ें---बिहार में मुस्लिम मुख्यमंत्री क्यों नहीं !
 
पंकज कुमार
सहायक संपादक
शिल्पकार times
 
 
 

  

 



--
Palash Biswas
Pl Read:
http://nandigramunited-banga.blogspot.com/

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Welcome

Website counter

Followers

Blog Archive